«Бесплатные объявления +»

Ремонт электродвигателей

Ремонт электродвигателей

Ремонт электродвигателей

ТОО «Казэлектромотор» — была основана в 2002 году, воспользовавшись услугами в нашей компании, Наша компания, штат компании составляют профессионалы своего дела с большим опытом работы. Вы можете быть уверены в длительной и бесперебойной работе электродвигателя. Мы выполняем ремонт двигателей: ремонт электродвигателей достаточно востребованная услуга,
успешно решая задачи различной сложности и масштаба. Ведь периодическое техническое обслуживание просто необходимо. Ротора, статора, замена обмотки, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации двигателя без необходимости покупки нового оборудования.
ремонт электродвигателя занимает немало времени, это ремонт электродвигателей в городе Павлодар и области, располагая современной производственной базой, 15 лет работает на рынке в сфере услуг по ремонту электродвигателей города Павлодара и области, а также диагностика электродвигателей и их техническое обслуживание. Но в максимально сжатые сроки мы гарантируем выполнить работу качественно.
Объявление актуально: в Павлодаре
Адрес: г. Павлодар, центральная промзона
ТОО "Казэлектромотор"
Телефон: +7 (7182) 33-41-86, +7 707 222 90 55
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт электродвигателей»
Это моё объявление